Открывается запись на бесплатные профориентационные научно-практические занятия (экскурсии) для учащихся профильных школ

Уважаемые руководители, педагоги и обучающиеся профильных школ МГТУ им. Н.Э. Баумана!

В рамках направления «МГТУ им. Н.Э. Баумана – профильным школам» открывается запись на бесплатные профориентационные научно-практические занятия (экскурсии) для учащихся профильных школ.

Приглашаем учащихся профильных школ Университета принять участие в увлекательных и познавательных занятиях в лабораториях и научно-образовательных центрах Университета!

Каждый школьник сможет погрузиться в уникальную атмосферу инженерного творчества, встретиться с учеными, на практике ознакомиться с работой нового экспериментального оборудования, инновационными инженерными технологиями, попробовать себя в роли инженера, выполняя эксперименты под руководством преподавателей Университета, получить информацию об образовательных программах МГТУ им. Н.Э. Баумана!

Заявки (см. образец) на участие в занятиях необходимо высылать по эл. почте. cdp-school@bmstu.ru или  tchernischkovat@bmstu.ru.

Предварительная запись осуществляется не позднее чем за 5 дней до даты проведения занятия по мере поступления заявок. Сбор участников за 20 минут до начала занятия. При себе необходимо иметь паспорт для прохода через КПП. Заявка, заверенная печатью и подписью руководителя образовательного учреждения, сдается ответственному представителю отдела взаимодействия с профильными школами перед началом занятия.

Необходимым условием участия в занятии является строгое выполнение правил внутреннего распорядка МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Организационное и методическое сопровождение занятий осуществляют сотрудники Отдела взаимодействия с профильными школами Центра довузовской подготовки. Контактные телефоны: 8-499-263-69-95, 8-499-263-60-98.

27 февраля 2020