Списки победителей и призеров

Решением Оргкомитета олимпиады школьников «Шаг в будущее» определены победители и призеры заключительного этапа олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «Физика», по общеобразовательному предмету "Математика", по общеобразовательному предмету «Информатика», академического соревнования "Профессор Жуковский" по комплексу предметов "Техника и технологии" (физика) и научно-образовательного соревнования по комплексу предметов "Техника и технологии" олимпиады "Шаг в будущее".

Победители и призеры олимпиады школьников "Шаг в будущее" по общеобразовательному предмету "Физика";

Победители и призеры XVIII физико-математической Олимпиады МГТУ им. Н.Э. Баумана для школьников 8-10 классов по общеобразовательному предмету "Физика" :

Победители и призеры олимпиады школьников "Шаг в будущее" по общеобразовательному предмету "Математика";

Победители и призеры XVIII физико-математической Олимпиады МГТУ им. Н.Э. Баумана для школьников 8-10 классов по общеобразовательному предмету "Математика" :

Победители и призеры олимпиады школьников "Шаг в будущее" по общеобразовательному предмету "Информатика";

Победители и призеры академического соревнования "Профессор Жуковский" по комплексу предметов "Техника и технологии" (физика) олимпиады "Шаг в будущее";

Победители и призеры научно-образовательного соревнования по комплексу предметов "Техника и технологии" олимпиады "Шаг в будущее" ("Шаг в будущее, Москва", "Шаг в будущее, Космонавтика", "Шаг в будущее, Россия")

Свидетельства победителям и призерам с указанием предоставляемых льгот будут вручаться на итоговом собрании 16 мая 2015 г. в Большом зале ДК (Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская наб., д.2/18) – начало собрания в 15.00.

Для определения предоставляемых льгот победителям и призерам академических соревнований олимпиады необходимо будет подать заявления в Оргкомитет олимпиады «Шаг в будущее» на итоговом собрании 16 мая 2015 г. в Большом зале ДК

Для последующей реализации своего права на получение льготы при поступлении в МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2015 г. победителям и призерам Олимпиады школьников «Шаг в будущее» необходимо будет представить в Приемную комиссию результат ЕГЭ не ниже 65 баллов по предмету, соответствующему профилю олимпиады.

Место проведения учебно-лабораторный корпус (УЛК) МГТУ (Рубцовская наб. д. 2/18)

Сообщаем, что с 8 февраля 2015 года станция метро «Бауманская» закрыта, добраться до нее можно следующим образом:

• бесплатный автобус-экспресс «М» (ст. «Курская» – ст. «Бауманская»);
  • трамвай «Б» (ст. «Курская» – ст. «Бауманская» – ст. «Красносельская» – ст. «Сокольники»);
  • трамваи 37 и 50 (ст. «Комсомольская» – ст. «Красносельская» – ст. «Бауманская» – ст. «Авиамоторная»);
  • трамвай 45 (ст. «Сокольники» – ст. «Красносельская» – ст. «Бауманская»);
  • троллейбусы 22 и 88 (ст. «Комсомольская» – ст. «Бауманская» – ст. «Электрозаводская»);
    троллейбус 24 (ст. «Красные ворота» – ст. «Бауманская» – ст. «Авиамоторная»);
  • автобус Т25 (ст. «Китай-город» – ст. «Бауманская» – ст. «Электрозаводская»).

06 апреля 2015