8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Расписание работы секций "Шаг в будущее, Москва"

Название секций / подсекций

Время проведения

Место проведения

Секция I. Машиностроительные технологии

Подсекция 1. Металлорежущие станки (МТ-1)

19 марта 13.00

лаборатория кафедры МТ-1,

ауд. 114 (ГУК)

Подсекция 2. Инструментальная техника и технологии (МТ-2)

19 марта 10.00

инструментальный кабинет

кафедры МТ-2 (ГУК)

Подсекция 3. Технология машиностроения (МТ-3)

18 марта 12.00

кафедра МТ-3, ауд. 299А (ГУК)

Подсекция 5. Литейные технологии (МТ-5)

18 марта 13.00

ауд. 20 кафедры МТ-5

(здание кафедры МТ-5)

Подсекция 6. Технологии обработки давлением, промышленный дизайн (МТ-6, МТ-9)

18 марта в 14.00

УМК кафедры МТ-6

Подсекция 7. Технологии сварки и диагностики (МТ-7)

18 марта 12.00

зал контактно-дуговой сварки кафедры МТ-7 (здание кафедры МТ-7)

Подсекция 8. Материаловедение (МТ-8)

19 марта 11.00

ауд. 15 кафедры МТ-8 (ГУК)

Подсекция 9. Оборудование и технологии прокатки (МТ-10)

19 марта 10.00

конференц-зал

кафедры МТ-10(ГУК)

Подсекция 10. Электронные технологии (МТ-11)

19 марта 10.00

конференц-зал кафедры

МТ-11 (корпус МТ)

Подсекция 11. Лазерные технологии в машиностроении (МТ-12)

18 марта 15.00

кафедра МТ-12 (ГУК)

Подсекция 12. (МТ-13)

18 марта 13.00

ауд. 115 (корпус МТ) каф. МТ-13

Секция II. Информатика и системы управления

Подсекция 1. Интеллектуальные системы управления (ИУ-1)

 

18 марта 09.00-15.00

18 марта 09.00-13.00

Регистрация всех участников в ауд. 429ю

ауд. 429ю

ауд. 507

Подсекция 2. Приборы ориентации, стабилизации и навигации (ИУ-2)

18 марта 12.00

кафедра ИУ-2,

ауд. 1003 (10 этаж, ГУК)

Подсекция 3. Информационные системы и телекоммуникации (ИУ-3)

19 марта 09.00

кафедра ИУ-3,ауд. 511-ю

(5 этаж, южное крыло ГУК)

Подсекция 4. Наукоемкие технологии в проектировании и производстве электронно-вычислительных и телекоммуникационных систем (ИУ-4)

18 марта 14.00

кафедра ИУ-4,

ауд. 275 (2 этаж, ГУК)

Подсекция 5. Системы обработки информации и управления (ИУ-5)

(Распределение участников по датам и аудиториям)

18 марта 12.00

19 марта 11.00

кафедра ИУ-5,ауд. 902, 901

(9 этаж, ГУК) 

Подсекция 6. Компьютерные системы (ИУ-6)

18 марта 10.00

19 марта 10.00

кафедра ИУ-6, ауд. 805

(8 этаж, ГУК)

Подсекция 7. Программное обеспечение ЭВМ и информационные технологии – Выставка-конкурс программных разработок (ИУ-7)

19 марта 10.00

ауд. 345 (ГУК)

Секция III. Системы безопасности

Подсекция 1. Информационная безопасность (ИУ-8)

18 марта 10.00

19 марта 10.00

кафедра ИУ-8, ауд. 501юа

кафедра ИУ-8, ауд. 501юа

Подсекция 2. Защита информации (ИУ-10)

18 марта 10.00

19 марта 10.00

кафедра ИУ-10,

ауд. 402, 404, 405 (ГУК)

Секция ΙV. Приборостроение

Приборостроительный факультет

18 марта 16.00

В новом здании факультета

ул. Авиамоторная, д.55

Секция V. Радио-опто-электроника

Подсекция 1. Оптико-электронные приборы и системы (РЛ-2, РЛ-3)

18 марта 11.00 (РЛ-2)

19 марта 11.00 (РЛ-2)

19 марта 14.00 (РЛ-3)

кафедра РЛ-2, ауд.263 (ГУК)

кафедра РЛ-2, ауд.263 (ГУК)

кафедра РЛ-3, ауд. 240 (ГУК)

Подсекция 2. Радиоэлектроника (РЛ-1, РЛ-6)

18 марта 09.30 (РЛ-1)

18 марта 12.00 (РЛ-6))

ауд. 1146 (УЛК)

кафедра РЛ-6, ауд. 277 (ГУК)

Секция VI. Биомедицинская техника

Подсекция 1. Биомедицинские технические системы (БМТ-1)

18 марта 15.00

ауд. 316 (ГУК)

Подсекция 2. Медико-технические информационные технологии (БМТ-2)

18 марта 09.30

(фамилии с А по К)

19 марта 09.30

(фамилии с Л по Я)

ауд. 316 (ГУК)

 

ауд. 316 (ГУК)

Секция VΙI. Специальное машиностроение

Подсекция 1. Машиностроение (СМ-6, СМ-9, СМ-10)

18 марта 13.00-18.00 (СМ-6)

19 марта 10.00-14.00 (СМ-9, СМ-10)

кафедра СМ-6, ауд. 408м (корпус СМ)

 

учебный класс кафедры СМ-9 (ГУК)

Подсекция 2. Импульсные технологии в машиностроении (СМ-4)

19 марта 12.00 (СМ-4)

ауд. 203м, кафедра СМ-4 (корпус СМ)

Секция I. Машиностроительные технологии

Подсекция 1. Поршневые двигатели (Э-2)

18 марта 14.00

ауд. 947л (УЛК)

Подсекция 2. Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки (Э-3)

18 марта 14.30

ауд. 847л (УЛК)

Подсекция 3. Холодильная и криогенная техника систем кондиционирования и жизнеобеспечения (Э-4)

19 марта 10.50

конференц-зал, каф. Э-4 (корпус Э)

Подсекция 4. Вакуумная и компрессорная техника (Э-5)

18 марта 14.00

Лаборатория каф. Э-5, ауд.8 (ГУК)

Подсекция 5. Теплофизика (Э-6)

18 марта 15.00

ауд. 548л (УЛК)

Подсекция 6. Ядерные реакторы и установки (Э-7)

19 марта 12.00

 кафедра Э-7 (корпус Э)

Подсекция 7. Плазменные и энергетические установки (Э-8)

18 марта 10.00

649 УЛК

Подсекция 8. Промышленная экология (Э-9)

19 марта 13.00

ауд. 609э, кафедра Э-9 (корпус Э)

Подсекция 9. Гидромеханика, гидромашины и гидропневмоавтоматика (Э-10)

18 марта 12.00

кафедра Э-10 (ГУК)

Секция IX. Автоматизация, робототехника и механика

Подсекция 1. Металлорежущие станки (МТ-1)

18 марта 10.00 (РК-4)

18 марта 10.00 (РК-4)

18 марта 15.00 (РК-5)

19 марта 12.00 (РК-6)

19 марта 12.00 (РК-9)

18 марта 11.00 (РК-10)

ауд. 337-ю (ГУК)

лаб. РК4-94

кафедра РК-5, ауд.286 (ГУК)

кафедра РК-6, ауд. 417 (ГУК)

ауд.416 (ГУК)

конференц-зал кафедры РК-10,

Измайловская площадь, д. 7

 

Секция X. Инженерный бизнес и менеджмент

Подсекция 1. Экономика и организация производства (ИБМ-2)

18 марта 10.00

ауд. 511-ибм (корпус МТ)

Подсекция 2. Промышленная логистика и инновационное предпринимательство (ИБМ-3, ИБМ-7)

18 марта 10.00 (ИБМ-3)

18 марта 10.00 (ИБМ-7)

ауд. 404-ибм (корпус МТ)

ауд. 414-юа (ГУК)

Подсекция 3. Менеджмент (ИБМ-4)

18 марта 15.00

ауд. 408-ибм (корпус МТ)

Подсекция 4. Финансы (ИБМ-5)

18 марта 11.00

ауд. 409-ибм (корпус МТ)

Подсекция 5. Предпринимательство и внешнеэкономическая деятельность (ИБМ-6)

18 марта 15.00

ауд. 515-ибм (корпус МТ)

Секция ХI. Фундаментальные науки

Подсекция 1. Фундаментальная и прикладная математика (ФН-2)

18 марта 10.00-15.00

19 марта 10.00-14.00

ауд. 1006л (УЛК)

ауд. 1006л (УЛК)

Подсекция 2. Физика и познание мира (ФН-4)

18 марта 10.00

кафедра ФН-4, ауд. 424 (ГУК)

Секция ХII. Конструкторская

 

19 марта 10.00

507 (ГУК)

Секция ХIII. Образовательно-реабилитационные технологии

 

18 марта 09.30-12.45

19 марта 12.20-13.40

ауд. 319 (ГУК)

Конфернецзал (УЛК)

 

ГУК - Главный учебный корпус (ул. 2-я Бауманская, д.5)

УЛК - Учебно-лабораторный корпус (Рубцовская наб., 2/18)

Корпус Э - Энергомашиностроение (Лефортовская наб., д.1)

Корпус МТ - Машиностроительные технологии (ул.2-я Бауманская, д.7)

Корпус СМ - Специальное машиностроение (Госпитальный пер., д.10)

11 марта 2013

© 2010–2018 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»