8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ: практическая часть

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана с 3 по 20 апреля 2021 года проводит практическую часть предпрофессиональной мастерской для выпускников инженерных и академических классов .

В перечень индивидуальных достижений при поступлении на 1-й курс для обучения по программам бакалавриата и программам специалитета МГТУ им. Н.Э. Баумана в 2021 г. внесены изменения. С изменениями можно ознакомиться по ссылке Microsoft Word - Приложение 1.11 (01.04.2021).docx (bmstu.ru) (п.1.11.21).

Практическая часть предпрофессиональной мастерской для инженерных классов проводится по пяти профилям:

Технологический;

Исследовательский;

Конструкторский;

Программирование;

Медико-инженерный.

 

Практическая часть предпрофессиональной мастерской для академических классов проводится по шести профилям:

Техническая физика;

Предпринимательство;

Инженерия;

Прикладная математика;

Программирование и ИКТ;

Цифровое моделирование.

 

Участники практической части предпрофессиональной мастерской в инженерных и академических классах будут распределены по потокам в соответствии с расписанием проведения предпрофессиональной мастерской.

Расписание проведения практической части
предпрофессиональной мастерской в инженерных классах

 

Адрес: 2-я Бауманская улица, дом 5, строение 1

Место проведения: Главный учебный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана

Внимание!

  • Допуск участников в аудитории проведения предпрофессиональной мастерской будет осуществляться только по предъявлении документа, удостоверяющего личность участника (т.е. паспорта). Участник, не предъявивший документ, удостоверяющий личность, на экзамен не допускается.
  • Участников предпрофессиональной мастерской могут сопровождать родители, учителя из общеобразовательных организаций. Сопровождающим лицам, для прохода на территорию университета, необходимо при себе иметь паспорт.

 

Время проведения Вид мероприятия Аудитория
03 апреля 2021 года (суббота)
Профиль: Технологический
13.30-14.00

Поток 1Т. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
14.00-15.00

Поток 1Т. Решение задач

 

513-ю
15.00-16.00

Поток 1Т. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия

14.30-15.00

Поток 2Т. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533
15.00-16.00

Поток 2Т. Решение задач

 

533
16.00-17.00

Поток 2Т. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
15.30-16.00

Поток 3Т. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
16.00-17.00

Поток 3Т. Решение задач

 

513-ю
17.00-18.00

Поток 3Т. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
04 апреля 2021 года (воскресенье)
Профиль: Конструкторский
09.30-10.00

Поток 1К. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
10.00-11.00

Поток 1К. Решение задач

 

513-ю
11.00-12.00

Поток 1К. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
10.30-11.00

Поток 2К. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533
11.00-12.00

Поток 2К. Решение задач

 

533
12.00-13.00

Поток 2К. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
11.30-12.00

Поток 3К. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
12.00-13.00

Поток 3К. Решение задач

 

513-ю
13.00-14.00

Поток 3К. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
Профиль: Медико-инженерный
13.30-14.00

Поток МИ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533
14.00-15.00

Поток МИ. Решение задач

 

533
15.00-16.00

Поток МИ. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
11 апреля 2021 года (воскресенье)

Профиль: Программирование

09.30-10.00

Поток 1П. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

527

10.00-11.00

 

Поток 1П. Решение задач

 

527

11.00-12.00

Поток 1П. Защита задач

Экзаменационная комиссия

10.30-11.00

Поток 2П. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

11.00-12.00

 

Поток 2П. Решение задач

 

520

12.00-13.00

Поток 2П. Защита задач

Экзаменационная комиссия

11.30-12.00

Поток 3П. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

527

12.00-13.00

 

Поток 3П. Решение задач

 

527

13.00-14.00

Поток 3П. Защита задач

Экзаменационная комиссия

12.30-13.00

Поток 4П. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

13.00-14.00

 

Поток 4П. Решение задач

 

520

14.00-15.00

Поток 4П. Защита задач

Экзаменационная комиссия

13.30-14.00

Поток 5П. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

527

14.00-15.00

 

Поток 5П. Решение задач 527

15.00-16.00

 

Поток 5П. Защита задач Экзаменационная комиссия
14.30-15.00

Поток 6П. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

 
15.00-16.00

Поток 6П. Решение задач

 

 
16.00-17.00 Поток 6П. Защита задач Экзаменационная комиссия
Профиль: Исследовательский
09.30-10.00

Поток 1И. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

501-ю
10.00-11.00

Поток 1И. Решение задач

 

501-ю
11.00-12.00

Поток 1И. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
10.30-11.00

Поток 2И. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533
11.00-12.00

Поток 2И. Решение задач

 

533
12.00-13.00

Поток 2И. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
11.30-12.00

Поток 3И. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

501-ю
12.00-13.00

Поток 3И. Решение задач

 

501-ю
13.00-14.00

Поток 3И. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
17 апреля 2021 года (суббота)
Профиль: Конструкторский
13.30-14.00

Поток 4К. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
14.00-15.00

Поток 4К. Решение задач

 

513-ю
15.00-16.00

Поток 4К. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
14.30-15.00

Поток 5К. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533
15.00-16.00

Поток 5К. Решение задач

 

533
16.00-17.00

Поток 5К. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
15.30-16.00

Поток 6К. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
16.00-17.00

Поток 6К. Решение задач

 

513-ю
17.00-18.00

Поток 6К. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
18 апреля 2021 года (воскресенье)
Профиль: Исследовательский
09.30-10.00

Поток 4И. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

501-ю
10.00-11.00

Поток 4И. Решение задач

 

501-ю
11.00-12.00

Поток 4И. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
10.30-11.00

Поток 5И. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
11.00-12.00

Поток 5И. Решение задач

 

513-ю
12.00-13.00

Поток 5И. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
11.30-12.00

Поток 6И. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

501-ю
12.00-13.00

Поток 6И. Решение задач

 

501-ю
13.00-14.00

Поток 6И. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия

 

Расписание проведения практической части
предпрофессиональной мастерской в академических классах

 

Адрес: 2-я Бауманская улица, дом 5, строение 1

Место проведения: Главный учебный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана

Внимание!

  • Допуск участников в аудитории проведения предпрофессиональной мастерской будет осуществляться только по предъявлении документа, удостоверяющего личность участника (т.е. паспорта). Участник, не предъявивший документ, удостоверяющий личность, на экзамен не допускается.
  • Участников предпрофессиональной мастерской могут сопровождать родители, учителя из общеобразовательных организаций. Сопровождающим лицам, для прохода на территорию университета, необходимо при себе иметь паспорт.

 

Время проведения Вид мероприятия Аудитория
03 апреля 2021 года (суббота)
Профиль: Цифровое моделирование
15.30-16.00

Поток 1Ц. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

524
16.00-17.00

Поток 1Ц. Решение задач

 

524
17.00-18.00

Поток 1Ц. Защита задач

 

Экзаменационная комиссия

10 апреля 2021 года (суббота)

Профиль: Прикладная математика
13.30-14.00

Поток 1ПМ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
14.00-15.00

Поток 1ПМ. Решение задач

 

513-ю
15.00-16.00

Поток 1ПМЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
14.30-15.00

Поток 2ПМ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533
15.00-16.00

Поток 2ПМ. Решение задач

 

533
16.00-17.00

Поток 2ПМЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
15.30-16.00

Поток 3ПМ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
16.00-17.00

Поток 3ПМ. Решение задач

 

513-ю
17.00-18.00

Поток 3ПМЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
Профиль: Техническая физика
14.30-15.00

Поток 1ТФ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

527
15.00-16.00

Поток 1ТФ. Решение задач

 

527
16.00-17.00

Поток 1ТФЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
15.30-16.00

Поток 2ТФ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

422-ю
16.00-17.00

Поток 2ТФ. Решение задач

 

422-ю
17.00-18.00

Поток 2ТФЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
11 апреля 2021 года (воскресенье)
Профиль: Предпринимательство и экономика
11.30-12.00

Поток 1Э. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
12.00-13.00

Поток . Решение задач

 

513-ю
13.00-14.00

Поток Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
12.30-13.00 

Поток 2Э. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

 
13.00-14.00

Поток . Решение задач

 

 
14.00-15.00

Поток Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
13.30-14.00 

Поток 3Э. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

513-ю
14.00-15.00

Поток . Решение задач

 

513-ю
15.00-16.00

Поток Защита задач

 

Экзаменационная комиссия
18 апреля 2021 года (воскресенье)
Профиль: ИКТ
13.30-14.00

Поток 1ИКТ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

515-ю
14.00-15.00

Поток 1ИКТ. Решение задач

 

515-ю
15.00-16.00

Поток 1ИКТЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
14.30-15.00

Поток 2ИКТ. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520
15.00-16.00

Поток 2ИКТ. Решение задач

 

520
16.00-17.00

Поток 2ИКТЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
Профиль: Инженерия
14.00-14.30

Поток 1ИН. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

501-ю
14.30-15.30

Поток 1ИН. Решение задач

 

501-ю
15.30-16.30

Поток 1ИНЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия
15.00-15.30

Поток 1ИН. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

501-ю
15.30-16.30

Поток 2ИН. Решение задач

 

501-ю
16.30-17.30

Поток 2ИНЗащита задач

 

Экзаменационная комиссия

 

 

 

ВНИМАНИЕ! 

Расписание будет дополняться, просим Вас следить за изменением информации.

 

 

17 марта 2021

© 2010–2021 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»