8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Опубликован список документов, принятых к рассмотрению для участия в конкурсе на право получения бесплатной путевки в МДЦ«Артек» в 2020 году

СПИСОК
документов, принятых к рассмотрению
для участия в конкурсе на право получения бесплатной путевки
 в МДЦ«Артек» в 2020 году
 

 № п.п.

Фамилия имя, отчество

Достижения, принятые к рассмотрению

Мотивационное эссе

Количество набранных баллов,

в соответствии с ПКО 2020 года

  1.  

Горбунов Александр Евгеньевич

 Шаг в будущее (Инженерное дело), 1 место, 18 баллов

 Шаг в будущее (математика) 2020 , 2 место,

10 баллов

 Всероссийская олимпиада школьников,  Призер регионального этапа  по информатике,  8 баллов

 

10

46

  1.  

Устинов Арсений

Всероссийская олимпиада школьников по информатике, победитель муниципального этапа , 7 баллов

 Всероссийская олимпиада школьников по математике, призер республиканского этапа ,

 8 баллов

Всероссийская олимпиада школьников республиканского этапа астрономия, призер,  

8 баллов

Шаг в будущее, инженерное дело, 3 место,

7 баллов

10

40

  1.  

Мишаков Андрей Сергеевич

Шаг в будущее,

физика, 1 место, 4 балла,

Компьютерное моделирование и графика, 1 место, 4 балла,

Инженерное дело, 1 место, 18 баллов

Отраслевая олимпиада Газпром, физика, призер,

 3 балла

10

39

  1.  

Савцев Павел Алексеевич

«Шаг в будущее» Инженерное дело, 1 место 18 баллов

Всероссийская олимпиада школьников, Призер регионального этапа по информатике, 5 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по физике победитель муниципального этапа , 7 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по информатике,  победитель муниципального этапа, 7 баллов

Отсутствует

37

  1.  

Желяпов Алексей Кириллович

Шаг в будущее, математика, 2 степень, 10 баллов, Всероссийская олимпиада школьников по физике,  победитель муниципального этапа, 7 баллов,

Всероссийская олимпиада школьников по физике, призер, региональный этап 8 баллов

10

35

  1.  

Космынин Никита Николаевич

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»

математика, 3 место, 6 баллов

физика, 2 место, 3 балла

Всероссийская олимпиада школьников по физике, региональный этап, призер, 8 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по физике, муниципальный этап, победитель, 7 баллов

10

34

  1.  

Ингеройнен Алексей Андреевич

Всероссийская олимпиада школьников  по математике , призер муниципального этапа, 

5 баллов,

Шаг в будущее, инженерное дело, 2 место,

 12 баллов;

 математика, 3 место, 6 баллов

10

33

  1.  

Проводов Арсений Алексеевич

Олимпиада «Шаг в будущее» :

 «Компьютерное моделирование и графика», 3 место, 2 балла

- «Математика», 2 место, 10 баллов

Всероссийская олимпиада школьников

призер школьного этапа по следующим дисциплинам:- математика, 3 балла,

 физика, 3 балла

информатика и ИКТ, 3 балла

10

31

  1.  

Горшков Александр Евгеньевич

Всероссийская олимпиада школьников  Региональный этап, Информатика Призер, 8 баллов

Всероссийская олимпиада школьников Муниципальный этап, Математика,

Призер, 5 баллов

Всероссийская олимпиада школьников Муниципальный этап, физика, призер, 5 баллов

10

28

  1.  

Аношин Матвей Антонович

Олимпиада Шаг в будущее «Профессор Жуковский», 2 место, 3 балла

Всероссийской олимпиады школьников по физике Региональный этап , призер-8 баллов

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, победитель – 7 баллов

 

 

10

 

28

  1.  

Чулев Федор Дмитриевич

Шаг в будущее, физика, 3 место, 2 балла

Всероссийская олимпиада школьников физика, региональный этап, призер, 8 баллов

Всероссийская олимпиада школьников, муниципальный этап, победитель, 7 баллов

 

10

27

  1.  

Глазов Юрий Андреевич

 Призер муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, 7 баллов

Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике и информатике, 3 балла

 Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в текущем учебном году, 5 баллов

10

25

  1.  

Зенкин Вячеслав Николаевич

 Всероссийская олимпиада школьников  региональный этап ВОШ по математике,  победитель, 10 баллов,

Всероссийская олимпиада школьников по математике,   школьный этап,  победитель,

 5 баллов

10

25

  1.  

Кладницкий Андрей Борисович

Олимпиада «Шаг в будущее» по математике 2020, 2 место, 10 баллов

Всероссийская олимпиада школьников  по математике,  школьный этап , 5 баллов

 

10

25

  1.  

Кузьмин Иван Александрович

Олимпиада школьников шаг в будущее,

Математика, 3место, 6 баллов

Физика, 3 место, 6 баллов

 Компьютерное моделирование и графика, 2 место, 3 балл

10

25

  1.  

Титов Артём Александрович

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»,

 математика, 3 место, 6 баллов,

 физика, 3 место, 2 балла

Инженерное дело, 3 место, 7 баллов

10

25

  1.  

Воронин Артём Айратович

Всероссийская олимпиада школьников по информатике муниципальный этап,  7 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по математике призёр муниципальный этап, 5 баллов

Олимпиада «Шаг в будущее» по: профилю физика (Профессор Жуковский) , 3 место, 2 балла

10

24

  1.  

Лебедева Екатерина Романовна

Олимпиада школьников шаг в будущее,

Математика, 2место, 6 баллов

Инженерное дело (Профессор Лебедев), 3 место,

7 баллов

10

23

  1.  

Холевенкова Варвара Сергеевна

Шаг в будущее, математика, 3 место, 6 баллов

Шаг в будущее, инженерное дело, 3 место, 7 баллов

10

23

  1.  

Колдашев Виталий Андреевич

Всероссийская олимпиады школьников по физике Призер регионального этапа , 8 баллов Всероссийская олимпиада школьников по физике Победитель муниципального этапа , 7 баллов

Всероссийской олимпиады школьников по физике Победитель школьного этапа , 5 баллов

Олимпиада школьников Шаг в будущее, физика,

 2 место, 3 балла

 

отсутствует

 

23

  1.  

Аленичев Дмитрий Юрьевич

Всероссийской олимпиады школьников по математике,  победитель муниципального этапа – 7 баллов

Призер муниципального этапа по Всероссийской олимпиады школьников по математике -5 баллов

10

22

  1.  

Крайнов Илья Константинович

Олимпиада школьников шаг в будущее, Инженерное дело, 2 место, 12 баллов

10

22

  1.  

Бричко Матвей Олегович

Олимпиада школьников «Шаг в будущее», математика, 3 место,  6 баллов

Отраслевая олимпиада Газпром, математика призер, 3 балла;

Отраслевая олимпиада Газпром , Физика, призер, 3 балла

9

21

  1.  

Гольцов Ярослав Олегович

 Всероссийская олимпиада школьников Призер муниципального этапа по информатике и ИКТ, 5 баллов

 Призер муниципального этапа ВОШ по математике , 5 баллов

10

20

  1.  

Шестопалов Даниил Антонович

Олимпиада школьников Шаг в будущее, математика, 2 место, 10 балов

10

20

  1.  

Шульмина Ксения Владимировна

Всероссийская олимпиада школьников по химии, муниципальный этап, призер, 5 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по биологии, муниципальный этап, призер, 5 баллов

10

20

  1.  

Воеводский Александр Владимирович

 Всероссийская олимпиада школьников по математике Муниципальный тур – призер,             5 баллов;

Физика , школьный тур,  победитель, 5 баллов

 

 

10

 

 

20

  1.  

Климов Дмитрий Олегович

Олимпиада школьников «Шаг в будущее

3 место, Математика, 6 баллов,

Олимпиада Газпром, 2 степень, 3 балла

10

19

  1.  

Боркова Злата Павловна

Олимпиада школьников «Шаг в будущее», Россия, инженерное дело 1 место, 18 баллов

Отсутствует

18

  1.  

Кандарацкова Полина Николаевна

 Диплом Всероссийской олимпиады школьников по математике, победитель школьного этапа,  

5 баллов

Всероссийской олимпиады школьников  призер школьного этапа по робототехнике, 3 балла

10

18

  1.  

Лебедь-Юрченко Ангелина Витальевна

Всероссийская олимпиада школьников, Математика, муниципальный этап, призер, 5 баллов

ВсОШ,            Всероссийская олимпиада школьников Математика, школьный этап, призер, 3 баллов

                            10

                              18

  1.  

Левин Леонид Ильич

Всероссийская олимпиада школьников, Муниципальный этап по физике,  призер,

 5 баллов

Шаг в будущее Физика ‘Профессор Жуковский’,

2 место, 3 балла

10

18

  1.  

Лапинская Валерия Николаевна

Всероссийская олимпиада школьников,, Школьного этапа по математике, победитель,

7 баллов

10

17

  1.  

Мелюков Леонид Александрович

Всероссийская олимпиада школьников по робототехнике, муниципальный этап,  победитель,7 баллов

10

17

  1.  

Насретдинов Амир Алмазович

Шаг в будущее по программированию профиля Инженерное дело в специализации «Профессор Лебедев»,  3 место, 7 баллов

10

17

  1.  

Плеханов Владимир Александрович

«Шаг в будущее» по математике, 2 место,

 10 баллов,

Инженерное дело, 3 место, 7 баллов

Отсутствует

17

  1.  

Дорошин Максим Евгеньевич

Всероссийская олимпиада школьников,   Призёр муниципального этапа и участник регионального этапа ВСОШ по информатике, 8 баллов

Всероссийская олимпиада школьников, призёр муниципального этапа по физике, 8 баллов

отсутствует

16

  1.  

Немцов Владимир Алексеевич

Всероссийская олимпиада по предмету «Физика» учебный год, 2 этап, призёр, 5 баллов

Всероссийская олимпиада по математике, 2 этап, призёр, 5 баллов

Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ»,

2 этап, призёр, 5 баллов

 

 

 

 

отсутствует

 

 

15

  1.  

Карпенко Вадим Валерьевич

Всероссийская олимпиада школьников по математике Призер муниципального этапа, 5 баллов

10

15

  1.  

Щетинин Михаил Ярославович

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап, призер, 5 баллов

 

10

15

  1.  

Кисаева Софья Александровна

Отраслевая олимпиада школьников Газпром по математике Диплом 1 степени, 4 балла

Всероссийская олимпиада школьников   по физике,  победитель школьного этапа,

 5 баллов

Всероссийская олимпиада школьников   по математике победитель школьного этапа

5  баллов

Отсутствует

14

  1.  

Поляков Александр Алексеевич

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»

Математика,2 степень, 10 баллов

Физика, 1 степень, 4 балла

 

Отсутствует

14

  1.  

Садриев Самир Рустамович

Всероссийская олимпиада школьников по математике на муниципальный этап призер,

5 баллов

9

14

  1.  

Плотников Дмитрий Владиславович

Всероссийская олимпиада школьников, физика, муниципальный этап, призер, 5 баллов

9

14

  1.  

Салахутдинов Булат Вячеславович

Олимпиада школьников Шаг в будущее, физика,

 2 место, 3 балла

10

13

  1.  

Паспортникова Екатерина Олеговна

Всероссийская олимпиада школьников, математика, призер регионального этапа, 8 баллов

Всероссийская олимпиада школьников, математика, победитель школьного  этапа,

5 баллов

 

Отсутствует

13

  1.  

Пирожков Максим Игоревич

Всероссийская олимпиада школьников по безопасности жизнедеятельности, школьный этап, победитель этап, 5 баллов

8

13

  1.  

Бергман Валерий Дмитриевич

Всероссийская олимпиада школьников по физике призер муниципального этапа -5 баллов

 

Всероссийская олимпиада школьников по информатике, победитель муниципального этапа -7 баллов

 

 

отсутствует

 

12

  1.  

Винокуров Максим Александрович

 Всероссийская олимпиада школьников по математике, Победитель муниципального этапа,

 7 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по физике,  призер муниципального этапа, 5 баллов

 

 

 

отсутствует

 

 

12

  1.  

Картошкина Ксения Дмитриевна

 Всероссийская олимпиада по физике, школьный этап, призер, 3 балла

Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», школьный этап, призер, 3 балла

Шаг в будущее, Математика, 3 место, 6 баллов

Отсутствует

12

  1.  

Ковалевич Тимофей Юрьевич

Шаг в будущее,

Инженерное дело «Профессор Лебедев»

 программирование , 3 место, 12 баллов

 

 

Отсутствует

12

  1.  

Рощупкин Андрей Владимирович

Шаг в будущее, Инженерное дело, 2 степень,

12 баллов

Отсутствует

12

  1.  

Токман Арина Ренатовна

Олимпиада школьников «Шаг в будущее»

математика, 3 место, 6 баллов

физика, 3 место, 2 балла

Всероссийская олимпиада школьников по математике,  Победитель муниципального этапа,  7 баллов

отсутствует

12

  1.  

Харанжевский Виктор Евгеньевич

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии, муниципальный этап, победитель,

 7 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап, призер,

5 баллов

Отсутствует

12

  1.  

Павловский Владимир Павлович

Олимпиада школьников

“Шаг в будущее ”

Физика, призер, 3 место, 2 балла

 

9

 

 

11

  1.  

Потапова Елизавета Сергеевна

Шаг в будущее, математика, 2 степень, 10 баллов

 

отсутствует

10

  1.  

Волобуева Василиса

Евгеньевна

 Всероссийская олимпиада школьников призер регионального этапа по физике  -5 баллов

 Всероссийская олимпиада школьников призер регионального этапа  по химии 2020 год-5 баллов

 

 

Отсутствует

 

 

10

  1.  

Калашникова Лилия Сергеевна

Всероссийская олимпиада школьников  по математике, призер муниципального этапа, 

5 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по математике, школьный этап, 5 баллов

Отсутствует

10

  1.  

Масленникова Мария Ярославовна

 Всероссийская олимпиада по предмету «Математика», 2019-2020 учебный год, 2 этап, призёр, 5 баллов

 Всероссийская олимпиада по предмету «Информатика и ИКТ», 2019-2020 учебный год, 2 этап, призёр, 5 баллов

 

 

 

отсутствует

10

  1.  

Харин Тимур Витальевич

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап, призер, 5 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап, призер, 5 баллов

отсутствует

10



  1.  

Николаева Кристина Михайловна

Нет достижений, соответствующих ПКО

10

10

  1.  

Первушина Татьяна Михайловна

Нет достижений, соответствующих ПКО

10

10

  1.  

Бовт Анна Константиновна

Нет достижений соответствующих ПКО

10

 

 

10

  1.  

Сапырева Екатерина Александровна

Нет достижений, соответствующих ПКО

10

10

  1.  

Чуркина Екатерина Васильевна

Нет достижений, соответствующих ПКО

10

10

  1.  

Еремин Александр Сергеевич

Нет достижений соответствующих ПКО

9

9

  1.  

Скузлов Константин Олегович

Нет достижений, соответствующих ПКО

9

9

  1.  

Фомичева Светлана Юрьевна

Нет достижений 2019-20 учебного года

9

9

  1.  

Болотин Артём Сергеевич

Всероссийская олимпиада школьников по математике, Призер регионального этапа, 8 баллов

отсутствует

8

  1.  

Головчанская Карина Андреевна

Нет достижений соответствующих ПКО

8

8

  1.  

Плетнев Николай Александрович

Всероссийская олимпиада школьников по химии, школьный тур, победитель, 5 баллов

Всероссийская олимпиада школьников по математике школьного тур , призер, 3 балла

Отсутствует

8

 

 

 

 

  1.  

Лазарев Владислав Павлович

Всероссийская олимпиада школьников, Муниципальный этапа по информатике,  Победитель, 7

 

Отсутствует

7

  1.  

Русанов Денис Валеревич

Всероссийская олимпиада школьников, информатика и ИКТ, муниципальный этап, победитель, 7 баллов

Отсутствует

7

  1.  

Урнышева Арина Андреевна

Всероссийская олимпиада школьников по физике, муниципальный этап, победитель, 7 баллов

Отсутствует

7

  1.  

Абаянцева Евгения Юрьевна

Всероссийской олимпиады школьников по астрономии, победитель районного этапа ,  5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Белов Вадим Алексеевич

Всероссийская олимпиада школьников по математике, школьный этап, победитель – 5 баллов

 

отсутствует

 

5

  1.  

Буйновский Владимир Андреевич

Всероссийская олимпиада школьников по информатике, Призер муниципального этапа,

 5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Гвоздев Даниил Михайлович

Всероссийская олимпиада школьников, 2019-2020 (школьный этап) победитель, 5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Егоркина Анастасия Евгеньевна

Всероссийская олимпиада по физике, математике, химии, технологии школьный этап,  5 баллов

 

Отсутствует

5

  1.  

Кошманова Екатерина Борисовна

 Всероссийская олимпиада по математике, 2 этап, призер, 5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Жалко Анастасия Никитична

Всероссийская олимпиада школьников по биологии, призер, муниципальный этап 5 баллов

Отсутствует

5

  1.  

Овсянников Кирилл Александрович

Всероссийская олимпиада школьников по математике, призер Муниципального этапа,

5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Пастушенко Леонид Игоревич

Всероссийская олимпиада школьников по физике, муниципальный этап, призер, 5 баллов

Отсутствует

5

  1.  

Сорокин Павел Александрович

Всероссийская олимпиада школьников по физике,  муниципальный этап, призер, 5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Чудасов Максим Сергеевич

Всероссийская олимпиада школьников по информатике, муниципальный этап, призер, 5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Штода Кирилл Викторович

Всероссийская олимпиада школьников по математике, муниципальный этап, призер, 5 баллов

отсутствует

5

  1.  

Бабурин Антон Константинович

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Балахонский Дмитрий Михайлович

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Балкизов Джамбулат Муратович

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Бондарев Николай Алексеевич

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Вахрушев Михаил Сергеевич

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Вершинина Анна Дмитриевна

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Володченков Алексей Павлович

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Гамова Анна Викторовна

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Глушакова Виктория Юрьевна

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Горобчук Богдана Ивановна

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Гулякова Яна Викторовна

Нет достижений соответствующих ПКО

9

0

  1.  

Гурьев Александр Алексеевич

Нет достижений соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Дудкина Дарья Александровна

Нет достижений соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Елизаров Денис

Нет достижений соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Зиновьева Полина Дмитриевна

Нет документов, подтверждающих достижения

отсутствует

0

  1.  

Зыкина Ольга Степановна

Нет достижений соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Зюбин Владислав Витальевич

Нет достижений за 2019-2020 учебный год

 

Отсутствует

0

  1.  

Иванов Максим Олегович

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Ильясова Альбина Ишатовна

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Касякин Егор Викторович

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Ковалев Алексей Леонидович

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Колодин Матвей Алексеевич

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Копанев Никита Андреевич

Нет достижений соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Костылев Илья Герасимович

Нет достижений соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Литвинов Марк Николаевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Малышев Денис Владимирович

Нет достижений, соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Мехтиев Владимир Денисович

Нет достижений, соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Миннемуллин Наиль Фидаилевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

Отсутствует

0

  1.  

Окунев Никита Алексеевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Паничева Светлана Андреевна

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Пентюк Андрей Русланович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Песня Иван Александрович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Попов Илья Алексеевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Прибытков Данил Витальевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Романов Ильдар Сергеевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Рудевский Вячеслав Владимирович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Рузаков Максим Андреевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Светлаков Максим Константинович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Серов Савелий Сергеевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Ситников Владимир Александрович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Сунцов Василий Андреевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Ташматова Виктория Рустамовна

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Трудова Виктория Владимировна

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Ульбашев Мухаммат Масхутович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Хузиахметов Артур Рустемович

Нет достижений 2019-20 учебного года

отсутствует

0

  1.  

Цветкова Юлия Вячеславовна

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Цыганков Дмитрий Сергеевич

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Швырков Руслан Юрьевич

Нет достижений 2019-20 учебного года

отсутствует

0

  1.  

Шихова Софья Андреевна

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Шупта Максим Романович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

0

  1.  

Кателкин Артем Максимович

Нет достижений, соответствующих ПКО

отсутствует

 

0

Информация по проведению смены в 2020 году пока отсутствует. Следите за сообщениями на сайте.

По вопросам обращаться по телефону 8-916-367-36-16, Крючкова Марина Виниаминовна; время звонков: с 10:00 до 17:00 часов.

 

 

16 июня 2020

© 2010–2020 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»