8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Опубликован список участников и победителей конкурса на получение бесплатной путевки в МДЦ "Артек" в 2019 году

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ
 и участников конкурса на получение бесплатной путевки в МДЦ  «Артек» в 2019 году
№ п/п
Фамилия
Имя
Отчество
Класс (на
01.09.2019)
Регион
Рейтинг (баллы)
  1.  

Бобылева

Елена

Юрьевна

10

г. Тамбов

27

  1.  

Поляков

Александр

Алексеевич

10

г. Москва

26

  1.  

Коваленко

Марина

Аркадьевна

11

Волгоградская область

25

  1.  

Кошманова

Екатерина

Борисовна

10

г. Тула

22

  1.  

Дрибноход

Евгений

Александрович

10

г. Белгород

21

  1.  

Каченюк

Яна

Олеговна

11

г. Москва

18

  1.  

Ковалев

Алексей

Леонидович

10

г. Москва

18

  1.  

Михеенков

Георгий

Алексеевич

11

г. Москва

17

  1.  

Сильвестров

Егор

Юрьевич

10

г. Москва

17

  1.  

Якимов

Павел

Николаевич

10

Московская область

17

  1.  

Туровская

Елена

Александровна

10

г. Тамбов

15

  1.  

Рябинин

Евгений

Вячеславович

11

Г .Москва

13

  1.  

Касилова

Валентина

Андреевна

10

Московская область

12

  1.  

Карпов

Степан

Константинович

8

г. Москва

12

  1.  

Карамела-Аждер

Драгош

Сергеевич

9

г. Москва

12

  1.  

Кузьмин

Иван

Александрович

10

г. Москва

12

  1.  

Мещерякова

Софья

Витальевна

8

Московская область

12

  1.  

Мищенко

Александр

Константинович

11

Московская область

12

  1.  

Наумов

Федор

Ярославич

9

Московская область

12

  1.  

Солохов

Руслан

Ринатович

11

г. Москва

12

  1.  

Потапова

Елизавета

Сергеевна

9

г. Москва

10

  1.  

Савцев

Павел

Алексеевич

9

г. Калуга

10

  1.  

Садовников

Даниил

Юрьевич

10

г. Москва

10

  1.  

Ситаева

Ирина

Игоревна

11

г. Тамбов

10

  1.  

Первушин

Вадим

Михайлович

11

Волгоградская область

9

  1.  

Баранникова

Мария

Владимировна

11

г. Москва

8

  1.  

Клименко

Михаил

Вячеславович

10

Калужская область

8

  1.  

Мещерякова

Мария

Андреевна

11

г. Пенза

8

  1.  

Плужников

Юрий

Михайлович

11

Волгоградская область

8

  1.  

Сафронов

Алексей

Викторович

11

г. Москва

8

  1.  

Гераськин

Никита

Алексеевич

11

г. Москва

7

  1.  

Зацепин

Матвей

Геннадьевич

11

г. Москва

7

  1.  

Космынин

Никита

Николаевич

8

г. Москва

7

  1.  

Лямин

Василий

Сергеевич

10

г. Москва

7

  1.  

Осокин

Владислав

Богданович

9

г. Москва

7

  1.  

Аношин

Матвей

Антонович

9

г. Москва

5

  1.  

Берочкина

Вероника

Алексеевна

11

Волгоградская область

5

  1.  

Бричко

Матвей

Олегович

9

Волгоградская область

5

  1.  

Бордачева

Екатерина

Андреевна

9

г. Москва

5

  1.  

Будный

Михаил

Денисович

10

г. Симферополь

5

  1.  

Ганжина

Алина

Иосифовна

10

Ростовская область

5

  1.  

Дровников

Сергей

Сергеевич

9

Красноярский край

5

  1.  

Казакова

Светлана

Олеговна

10

г. Казань

5

  1.  

Калиновский

Дмитрий

Александрович

9

г. Москва

5

  1.  

Феоктистов

Дмитрий

Дмитриевич

11

г. Москва

5

  1.  

Храмцов

Максим

Александрович

10

г. Москва

5

  1.  

Чудасов

Максим

Сергеевич

9

г. Волгоград

5

  1.  

Крайнов

Илья

Константинович

8

г. Москва

2

  1.  

Мишаков

Андрей

Сергеевич

9

г. Москва

2

  1.  

Бастриков

Роман

Николаевич

11

Московская область

1

  1.  

Первушина

Татьяна

Михайловна

8

Волгоградская область

Резерв

 

  1.  

Пантелеев

Антон

Александрович

10

г. Москва

Резерв

  1.  

Савичев

Дмитрий

Александрович

11

г. Москва

Резерв

  1.  

Бричко

Макар

Олегович

5

Волгоградская область

Резерв

  1.  

Коваленко

Андрей

Аркадьевич

5

Волгоградская область

Резерв

  1.  

Чулёв

Фёдор

Дмитриевич

8

Владимирская область

Резерв

  1.  

Бударин

Павел

Игоревич

10

г. Москва

Резерв

  1.  

Головчанская

Карина

Андреевна

10

г. Воронеж

Резерв

  1.  

Горшкова

Александра

Андреевна

10

Республика Крым

Резерв

  1.  

Зубов

Данила

Андреевич

11

г. Санкт-Петербург

Резерв

  1.  

Ковалев

Григорий

Михайлович

11

г. Москва

Резерв

  1.  

Сапырева

Екатерина

Константиновна

10

г. Воронеж

Резерв

  1.  

Анисимов

Марат

Андреевич

11

г. Москва

Резерв

  1.  

Маньков

Семен

Андреевич

11

г. Челябинск

Резерв

  1.  

Силанов

Александр

Михайлович

9

Калужская область

Резерв

  1.  

Токман

Арина

Ренатовна

8

Волгоградская область

Резерв

  1.  

Харанжевский

Николай

Евгеньевич

9

г. Ижевск

Резерв

  1.  

Шарашева

Надежда

Ильдаровна

10

г. Казань

Резерв

  1.  

Щербинина

Екатерина

Ивановна

11

Республика Башкортостан

Резерв

  1.  

Волобуева

Василиса

Евгеньевна

11

г. Москва

Резерв

  1.  

Борисов

Кирилл

Сергеевич

11

Волгоградская область

Резерв

 

Участникам с №№ 1-50 необходимо до 05 июня ответить на электронную почту kmv@bmstu.ru о  своем решении принять участие в тематической смене.

 

03 июня 2019

© 2010–2019 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»