8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН В ИНЖЕНЕРНЫХ КЛАССАХ: практическая часть 13-21 апреля 2019 года

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана с 13 по 21 апреля 2019 года проводит практическую часть предпрофессионального экзамена для выпускников инженерных классов общеобразовательных организаций города Москвы в рамках программы «Инженерный класс в московской школе» в 2018-2019 учебном году Департамента образования и науки города Москвы с учреждениями высшего образования.

Практическая часть предпрофессионального экзамена проводится по пяти профилям:

А. Технологический;

Б. Исследовательский;

В. Конструкторский;

Г. Программирование;

Д. Медико-инженерный.

Участники практической части предпрофессионального экзамена в инженерных классах будут распределены по потокам в соответствии с расписанием проведения предпрофессионального экзамена.

Уведомления для участия в практической части предпрофессионального экзамена будут направлены в общеобразовательные организации города Москвы не позднее 5 апреля 2019 года.

Памятка участника практической части предпрофессионального экзамена в инженерных экзаменах.

Презентации тематических семинаров по решению ситуационных задач практической части предпрофессионального экзамена в инженерных классах по вышеперечисленным профилям размещены ниже:

Расписание проведения практической части
предпрофессионального экзамена в инженерных классах

 

Адрес: 2-я Бауманская улица, дом 5, строение 1

Место проведения: Главный учебный корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана

Внимание!

  • Допуск участников в аудитории проведения предпрофессионального экзамена будет осуществляться только по предъявлении документа, удостоверяющего личность участника (т.е. паспорта). Участник, не предъявивший документ, удостоверяющий личность, на экзамен не допускается.
  • Участников предпрофессионального экзамена могут сопровождать родители, учителя из общеобразовательных организаций. Сопровождающим лицам, для прохода на территорию университета, необходимо при себе иметь паспорт.

 

Время проведения

Вид мероприятия

Аудитория

13 апреля 2019 года (суббота)

Профиль Г: Программирование

09.30-10.00

Поток 1Г. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

10.00-11.20

11.20-12.30

Поток 1Г. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

11.20-12.30

Поток 1Г. Защита задач

Экзаменационная комиссия

10.30-11.10

Поток 2Г. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

524

11.10-12.30

12.30-13.40

Поток 2Г. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

524

12.30-13.40

Поток 2Г. Защита задач

Экзаменационная комиссия

12.10-12.40

Поток 3Г. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

12.40-14.00

14.00-15.10

Поток 3Г. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

14.00-15.10

Поток 3Г. Защита задач

Экзаменационная комиссия

Профиль Д: Медико-инженерный

09.30-10.00

Поток 1Д. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

514

10.00-11.20

11.20-12.30

Поток 1Д. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

514

11.20-12.30

Поток 1Д. Защита задач

Экзаменационная комиссия

14 апреля 2019 года (воскресенье)

Профиль А. Технологический

09.30-10.00

Поток 1А. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533

10.00-11.20

11.20-12.30

Поток 1А. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

533

11.20-12.30

Поток 1А. Защита задач

Экзаменационная комиссия

10.30-11.10

Поток 2А. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

515-ю

11.10-12.30

12.30-13.40

Поток 2А. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

515-ю

12.30-13.40

Поток 2А. Защита задач

Экзаменационная комиссия

12.10-12.40

Поток 3А. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533

12.40-14.00

14.00-15.10

Поток 3А. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

533

14.00-15.10

Поток 3А. Защита задач

Экзаменационная комиссия

Профиль В. Конструкторский

09.30-10.00

Поток 1В. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

10.00-11.20

11.20-12.30

Поток 1В. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

11.20-12.30

Поток 1В. Защита задач

Экзаменационная комиссия

10.30-11.10

Поток 2В. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

502

11.10-12.30

12.30-13.40

Поток 2В. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

502

12.30-13.40

Поток 2В. Защита задач

Экзаменационная комиссия

12.10-12.40

Поток 3В. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

12.40-14.00

14.00-15.10

Поток 3В. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

14.00-15.10

Поток 3В. Защита задач

Экзаменационная комиссия

20 апреля 2019 года (суббота)

Профиль Г. Программирование

09.30-10.00

Поток 4Г. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

10.00-11.20

11.20-12.30

Поток 4Г. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

11.20-12.30

Поток 4Г. Защита задач

Экзаменационная комиссия

10.30-11.10

Поток 5Г. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

524

11.10-12.30

12.30-13.40

Поток 5Г. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

524

12.30-13.40

Поток 5Г. Защита задач

Экзаменационная комиссия

12.10-12.40

Поток 6Г. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

12.40-14.00

14.00-15.10

Поток 6Г. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

14.00-15.10

Поток 6Г. Защита задач

Экзаменационная комиссия

21 апреля 2019 года (воскресенье)

Профиль В. Конструкторский

09.30-10.00

Поток 4В. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533

10.00-11.20

11.20-12.30

Поток 4В. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

533

11.20-12.30

Поток 4В. Защита задач

Экзаменационная комиссия

10.30-11.10

Поток 5А. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

515-ю

11.10-12.30

12.30-13.40

Поток 5В. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

515-ю

12.30-13.40

Поток 5В. Защита задач

Экзаменационная комиссия

12.10-12.40

Поток 6А. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

533

12.40-14.00

14.00-15.10

Поток 6В. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

533

14.00-15.10

Поток 6В. Защита задач

Экзаменационная комиссия

Профиль Б. Исследовательский

09.30-10.00

Поток 1Б. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

10.00-11.20

11.20-12.30

Поток 1Б. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

11.20-12.30

Поток 1Б. Защита задач

Экзаменационная комиссия

10.30-11.10

Поток 2Б. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

502

11.10-12.30

12.30-13.40

Поток 2Б. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

502

12.30-13.40

Поток 2Б. Защита задач

Экзаменационная комиссия

12.10-12.40

Поток 3Б. Регистрация участников экзамена:

удостоверение личности по паспорту, рассадка

520

12.40-14.00

14.00-15.10

Поток 3Б. Решение задач

Ожидание защиты в аудитории

520

14.00-15.10

Поток 3Б. Защита задач

Экзаменационная комиссия

24 апреля 2019 года (среда): Резервный день

Для учащихся инженерных классов, не прошедших экзамен, в установленный МГТУ им. Н.Э. Баумана день, по уважительной причине. Причина подтверждается документально общеобразовательной организацией с инженерными классами города Москвы через ГАОУ ДПО Московский центр качества образования.

 

 

 

28 марта 2019

© 2010–2019 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»