8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Расписание предзащит научных работ на кафедрах

Уважаемые участники научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее, Москва»!

Сообщаем вам даты проведения предзащит работ и проектов на кафедрах.

Решение Жюри о допуске к заключительному этапу Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю «Инженерное дело» специализация «Техника и технологии» (включающей выполнение и защиту научной работы) будет приниматься в январе 2019 г. с учетом результатов представления научных работ на кафедрах (в январе 2019 г.), а также результатов олимпиады по физике (для участников, выполняющих научную работу по профилям всех кафедр Университета, за исключением кафедр ИУ-3, ИУ-5, ИУ-6, ИУ-7) или олимпиады по информатике (для участников, выполняющих научную работу по профилям кафедр ИУ-3, ИУ-5, ИУ-6, ИУ-7).

 

Кафедры

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

МТ-1

15 января

12.00

ГУК, кафедра МТ-1, аудитория 114

МТ-2

16 января

12.00

ГУК, кафедра МТ-2

МТ-3

21 января

15.00

ГУК, кафедра МТ-3, аудитория 211

МТ-4

10 января

14.00

ГУК, кафедра МТ-4, лаборатория 219

МТ-5

21 января

13.00

ГУК, кафедра МТ-5

МТ-6

21 января

14.00

ГУК, кафедра МТ-6

МТ-7

15 января

12.00

ГУК, кафедра МТ-7

МТ-8

16 января

12.00

ГУК, кафедра МТ-8

МТ-9

21 января

12.00

ГУК, аудитория 230

МТ-10

21 января

13.00

ГУК, кафедра МТ-10, аудитория 300 АЮ

МТ-11

17 января

16.00

ГУК, кафедра МТ-11

МТ-12

15 января

15.00

ГУК, кафедра МТ-12

МТ-13

18 января

11.00

ГУК, кафедра МТ-13

ИУ-1

16 января

17.00

ГУК, кафедра ИУ-1, аудитория 603 А

ИУ-2

15 января

14.00

ГУК, кафедра ИУ-2, аудитория 515, Центр "Авионика"

ИУ-3

17 января

14.00

ГУК, кафедра ИУ-3

ИУ-4

21 января

12.00

ГУК, кафедра ИУ-4

ИУ-5

17 января

16.00

ГУК, кафедра ИУ-5

ИУ-6

18 января

12.00 - 15.40

ГУК, кафедра ИУ-6, аудитория 805

ИУ-7

16 января

12.00

УЛК, кафедра ИУ-7, аудитория 508

ИУ-8

16 января

17.00

ГУК, кафедра ИУ-8, аудитория 501 ВЮ

БМТ-1

21 января

17.00

ГУК, аудитория 421-ю

Требуется краткий устный доклад: назвать себя (ФИО, школа, класс), научного консультанта, тему работы, что вы планируете сделать в ходе выполнения проекта, что сделано к настоящему моменту. При необходимости вам будут заданы уточняющие вопросы. Готовить презентации не нужно! Время доклада – не более 2 минут.

Обращаю ваше внимание, что очное участие в первом этапе является обязательным для всех "шагистов".

БМТ-2

17 января

12.00

Кафедра БМТ-2

РЛ-1

22 января

16.00

ГУК, кафедра РЛ-1

РЛ-2

16 января

12.00

ГУК, кафедра РЛ-2, аудитория 268

РЛ-6

10 января

14.00

ГУК, кафедра РЛ-6, аудитория 297

РК-4

16 января

17.00

ГУК, кафедра РК-4

РК-5

14 января

15.00

ГУК, вычислительный центр РК5, аудитория 288

РК-6

19 января

11.00

ГУК, кафедра РК-6, аудитория 417

РК-9

22 января

15.00

ГУК, аудитория 416

Э-2

17 января

13.00

УЛК, кафедра Э-2, аудитория 947

Э-3

10 января

16.00

УЛК, кафедра Э-3, 7 этаж, аудитория 750

Э-4

15 января

11.00

Корпус Э, кафедра Э-4,

Навасардян Екатерина Сергеевна 8(965) 135-00-42 

Э-5

9 января

12.00

ГУК, кафедра Э-5

Э-6

16 января

14.00

УЛК, кафедра Э-6, аудитория 548

Э-7

17 января

15.00

Корпус Э, кафедра Э-7, аудитория 621-э

Э-8

11 января

15.00

УЛК, 649

Э-9

16 января

10.00

Корпус Э, кафедра Э-9, аудитория 603-э

Э-10

22 января

16.00

ГУК, кафедра Э-10, аудитория 294

СМ-4

21 января

16.00

Корпус СМ, кафедра СМ-4

СМ-6

17 января

16.00

Корпус СМ, кафедра СМ-6, аудитория 417-м

СМ-7

17 января

11.00

г. Москва, Измайловская площадь, д. 7, Роботоцентр
Внимание для СМ-7!!!
Необходимо подготовить сообщение продолжительностью не более 5 минут, желательно с презентацией.
О своем участии/неучастии в этом мероприятии просьба сообщить по электронной почте: kea@bmstu.ru.

СМ-9

16 января

15.00

ГУК, кафедра СМ-9

СМ-10

16 января

10.00

ГУК, кафедра СМ-9, 2 этаж

ФН-2

14 января

16.00

УЛК, аудитория 230

ФН-4

15 января

11.00

ГУК, дом физики, аудитория 21

ИБМ-2

14 января

14.30

ГУК, кафедра ИБМ-2

ИБМ-3

18 января

14.00

Корпус ИБМ, МТ, ауд. 404

ИБМ-4

21 января

14.00

ИБМ, МТ, кафедра ИБМ-4, аудитория 405

ИБМ-5

17 января

14.00

Корпус ИБИ, МТ, кафедра ИБМ-5, аудитория 409

ИБМ-6

16 января

13.00

Корпус ИБМ, МТ, аудитория 514 ИБМ

ИБМ-7

11 января

14.00

ГУК, кафедра ИБМ-7

 

 

27 декабря 2018

© 2010–2019 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»