Итоговое собрание победителей и призеров Олимпиады школьников «Шаг в будущее» и Олимпиады школьников по «Черчению и компьютерному моделированию» проводится 13 мая 2018 г. с

в Большом зале ДК МГТУ им. Н.Э. Баумана

(Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская наб., 2/18)

На собрание приглашаются победители и призеры Олимпиады школьников «Шаг в будущее» 2018 года по общеобразовательным предметам «Физика», «Математика», «Информатика» и профилю «Инженерное дело», обучающиеся 10 и 11 классов.

А также победители и призеры Олимпиады школьников по «Черчению и компьютерному моделированию», обучающиеся 9-11 классов, и участники Олимпиады школьников «Шаг в будущее», чьи научные работы и проекты на защите были удостоены номинации «Лучшая работа» (научно-образовательные соревнования: «Шаг в будущее, Москва», «Шаг в будущее, Космонавтика»).

9.30-10.00

Консультации по вопросам поступления (фойе Большого зала ДК)

10.00-10.30

Собрание по вопросам предоставления особых прав при поступлении в МГТУ им. Н.Э. Баумана (Большой зал ДК)