8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Войти на сайт

Победители и призеры олимпиады школьников по "Черчению и компьютерному моделированию"

 

ФИО

№ школы

Класс

Регион

Место

  1.  

Харламов Юрий Андреевич

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

11

г. Москва

1

  1.  

Аладина Екатерина Владимировна

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

9

г. Москва

1

  1.  

Лазарев Роман Евгеньевич

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

9

г. Москва

1

  1.  

Морозов Юрий Андреевич

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

9

г. Москва

1

  1.  

Малышкин Сергей Михайлович

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

9

г. Москва

1

  1.  

Лавренова Ольга Евгеньевна

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

10з

г. Москва

1

  1.  

Голованов Матвей Кириллович

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

11в

г. Москва

1

  1.  

Белов Артем Александрович

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

10ж2

г. Москва

1

  1.  

Хмель Андрей Ильич

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

11Л

г. Москва

2

  1.  

Кесслер Мария Алексеевна

Лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

г. Москва

2

  1.  

Крайнев Алексей Владимирович

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

10 З

г. Москва

2

  1.  

Петухов Егор Михайлович

ГБОУ города Москвы "Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова"

11-Г

г. Москва

2

  1.  

Савицкая Анастасия Олеговна

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

г. Москва

2

  1.  

Жоров Егор Иванович

ГБОУ города Москвы «Школа № 892»

11 А

г. Москва

2

  1.  

Пойда Арсений Игоревич

ГБОУ города Москвы "Инженерная школа № 1581"

11д

г. Москва

2

  1.  

Ефимова Маргарита Владимировна

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

10д

г. Москва

2

  1.  

Назарков Кирилл Андреевич

МБУ "Лицей №67"

10б

г. Тольятти

2

  1.  

Сорокин Максим Сергеевич

ГБОУ города Москвы «Школа № 1245»

10А

г. Москва

2

  1.  

Кириллин Павел Павлович

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

11б

г. Нюрба

3

  1.  

Селезнева Алиса Олеговна

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

г. Москва

3

  1.  

Шестерикова Ирина Сергеевна

ГБОУ лицей № 1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана

г. Москва

3

  1.  

Грибань Михаил Сергеевич

ГБОУ города Москвы «Школа  № 2086»

10В

г. Москва

3

  1.  

Останин Илья Алексеевич

ГБОУ города Москвы "Лицей № 1502 при МЭИ"

11

г. Москва

3

  1.  

Пугачева Анастасия Сергеевна

ГБОУ города Москвы "Школа имени Артема Боровика"

11 Б

г. Москва

3

  1.  

Лошкарев Антон Евгеньевич

ГБОУ города Москвы «Школа  № 2086»

10 В

г. Москва

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Показ работ и апелляция пройдут 21 марта 2018 года с 16:00 до 17:00 в Учебно-лабораторном корпусе МГТУ им. Н.Э. Баумана по адресу: Москва, Рубцовская набережная 2/18, аудитория 1139. Для прохода в Университет необходим документ, удостоверяющий личность.

Победителям и призерам олимпиады по решению Ученого совета будут начислены дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в Университет.

 

 

 

19 марта 2018

© 2010–2018 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»