8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,

8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва, 2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Войти на сайт

Списки допущенных к заключительному этапу Олимпиады по «Черчению и компьютерному моделированию»

№ п/п

Фамилия Имя  Отчество

Регион

Школа

 
 

1.  

Абольянина  Анастасия  Александровна

г. Астрахань

Технический лицей

 

2.  

Абрамова Дарья Михайловна

г. Москва

ГБОУ школа им. А. Боровика

 

3.  

Аладина Екатерина Владимировна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

4.  

Алексеева Туйаара Яновна

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

5.  

Асламова Полина Андреевна

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

6.  

Афанасьев Герман Васильевич

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

7.  

Бабыкин Александр

г. Москва

ЦО "Протон"

 

8.  

Барбашин Андрей Алексеевич

г. Москва

ГБОУ СОШ № 167

 

9.  

Бачуринская Лада

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

10.  

Безверхняя Дарья Михайловна

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

11.  

Безуглый Александр Олегович

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

12.  

Белов Петр Сергеевич

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

13.  

Богемская Елизавета Васильевна

г. Москва

ГБОУ ЦО "Протон"

 

14.  

Богородитская Анна

г. Москва

ЦО "Протон"

 

15.  

Бозорова Анастасия Александровна

г. Москва

Школа №402 им. Алии Молдагуловой

 

16.  

Борисов Иван Сергеевич

 г. Москва

Лицей №1564

 

17.  

Борисова Анастасия Дмитриевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

18.  

Будылин Виктор Станиславович

г. Москва

школа 2107

 

19.  

Булатова Екатерина

г. Москва

Лицей №1564

 

20.  

Быстров Андрей Владимирович

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

21.  

Васильева Сардаана Гаврильевна

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

22.  

Вертков Матвей

г. Москва

ЦО "Протон"

 

23.  

Верхоланцев Дмитрий Витальевич

г. Москва

ГБОУ ЦО "Протон"

 

24.  

Виноградова Елизавета Владимировна

г. Москва

Лицей №1564

 

25.  

Вострикова София Сергеевна

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

26.  

Гаврильев Алексей Германович

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

27.  

Гарбузова Ульяна Юрьевна

г. Москва

школа 1245

 

28.  

Голованов Матвей Кириллович

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

29.  

Головкин Георгий Дмитриевич

г. Москва

Школа  998

 

30.  

Гореленкова Анастасия

г. Москва

ГБОУ ЦО "Протон", Школа 1114

 

31.  

Грибань Михаил Сергеевич

г. Москва

Школа 2086

 

32.  

Гусаров Данила Евгеньевич

г. Москва

ГБОУ СОШ № 2086

 

33.  

Давыдова Сабрина Николаевна

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

34.  

Девятков Павел Аркадьевич

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

35.  

Долватова Яна Юрьевна

г. Москва

Лицей № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова

 

36.  

Драчев Кирилл Андреевич

г. Москва

Школа 1245

 

37.  

Еремеева Елизавета Николаевна

г. Ярославль

МОУ Лицей №86

 

38.  

Ермаков Никита Олегович

г. Москва

Лицей №1564

 

39.  

Жданов Михаил Андреевич

г. Москва

Лицей №1564

 

40.  

Жоров Егор Иванович

г. Москва

Школа 892

 

41.  

Журавлев Алексей Николаевич

г. Москва

школа 354 им. Д.М. Карбышева

 

42.  

Заболотных Ксения Владимировна

г. Москва

Лицей №1564

 

43.  

Завгородняя Елизавета Сергеевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

44.  

Зарецкая Ирина Васильевна

г. Москва

Университетская Гимназия МГУ им. М.В. Ломоносова

 

45.  

Зотов Иван Денисович

г. Москва

школа 2107

 

46.  

Иванов Семён Алексеевич

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

47.  

Иванова Мария Сергеевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

48.  

Кабанов Даниил Сергеевич

г. Москва

школа 2107

 

49.  

Каменский Андрей Николаевич

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

50.  

Каменских Светлана Сергеевна

г. Москва

школа №1468

 

51.  

Качнов Владислав Александрович

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

52.  

Кесслер Мария Алексеевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

53.  

Ким Александр Андреевич

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

54.  

Кириллин Павел Павлович

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

55.  

Козин Богдан Сергеевич

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

56.  

Колесина Дарья Сергеевна

г. Москва

Лицей № 1502 при МЭИ

 

57.  

Колосова Полина Ярославовна

г. Москва

Лицей №1564

 

58.  

Коляда Анастасия Дмитриевна

г. Москва

школа №1468

 

59.  

Корнилова Анастасия Евгеньевна

г. Ярославль

МОУ Лицей №86

 

60.  

Критский Артемий

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

61.  

Кузнецов Михаил Михайлович

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

62.  

Кузнецова Елена

г. Москва

ЦО "Протон"

 

63.  

Кузьмина Алиса Дмитриевна

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

64.  

Кузяев Артем Александрович

г. Москва

ГБОУ школа им. Н.М. Карамзина

 

65.  

Кулягина Анастасия

г. Москва

Школа  1357

 

66.  

Куроптев Егор Вячеславович

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

67.  

Лавренова Ольга Евгеньевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

68.  

Лазарев Роман

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

69.  

Ларский Олег Вадимович

г. Москва

ГБОУ школа им. Н.М. Карамзина

 

70.  

Ластович Ирина Михайловна

г. Москва

Школа на Яузе

 

71.  

Лошкарев Антон Евгеньевич

г. Москва

Школа 2086

 

72.  

Макаров Вадим Олегович

Ярославская обл., гор. Ярославль

Лицей №86

 

73.  

Малышкин Сергей Михайлович

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

74.  

Мешков Дмитрий Андреевич

г. Москва

школа №1468

 

75.  

Миронова Дарья Дмитриевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

76.  

Митькин Кирилл Викторович

 г.Первоуральск

МАОУ Лицей 21,

 

77.  

Морозов Юрий Андреевич

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

78.  

Мурашев Игорь Олегович

г. Химки

Лицей 17

 

79.  

Назарков Кирилл Андреевич

 Тольятти, Самарская область

лицей №67

 

80.  

Нарбут Матвей Евгеньевич

г. Москва

Лицей №1564

 

81.  

Нечаева Алина Максимовна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

82.  

Новиков Степан Андреевич

г. Москва

Школа на Яузе

 

83.  

Новоселова Дарья Владимировна

г. Москва

школа 2107

 

84.  

Обуховский Олександр Сергеевич

г. Москва

школа 2107

 

85.  

Овчарук Иван

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

86.  

Огульчанский Даниил

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

87.  

Омельчук Татьяна Александровна

г. Москва

Лицей №1564

 

88.  

Осетрова Мария Игоревна

г. Ярославль

МОУ Лицей №86

 

89.  

Останин Илья

г. Москва

Лицей № 1502 при МЭИ

 

90.  

Палей Михаил Сергеевич

г. Москва

ГБОУ ЦО "Протон", Школа 1114

 

91.  

Паршунин Василий Николаевич

г. Москва

ЦО "Протон"

 

92.  

Пестряева Ксения Владимировна

г. Москва

Лицей №1564

 

93.  

Петричук Анастасия Олеговна

г. Москва

ГБОУ ЦО "Протон", Школа 1114

 

94.  

Петручак Никита

г. Москва

ГБОУ ЦО "Протон"

 

95.  

Петухов Егор Михайлович

г. Москва

Лицей №1564

 

96.  

Плятова Юлия Александровна

г. Москва

ЦО "Протон"

 

97.  

Пойда Арсений Игоревич

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

98.  

Праскурничая Екатерина Евгеньевна

г. Москва

Школа - ГБОУ Образовательный центр "Протон"

 

99.  

Пугачева Анастасия Сергеевна

г. Москва

ГБОУ школа им. А. Боровика

 

100.  

Пшеницын Артем Сергеевич

г. Владивосток

МАОУ Лицей Технический

 

101.  

Савицкая Анастасия Олеговна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

102.  

Садовой  Кирилл Андреевич

г. Москва

Лицей №1564

 

103.  

Садовская Анна Валерьевна

г. Москва

Лицей №1564

 

104.  

Сапарова Полина Сергеевна

г. Москва

Лицей №1564

 

105.  

Сапронова Арина Ярославовна

г. Москва

Лицей №1564

 

106.  

Сарычева Александра Андреевна.

г. Астрахань

ГБОУ АО АТЛ

 

107.  

Селезнева Алиса Олеговна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

108.  

Смирнов Даниил Александрович

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

109.  

Собирова Тоджинисо Махмадуллоевна

г. Москва

Школа 998

 

110.  

Сова Глеб Вячеславович

г. Москва

Лицей №1564

 

111.  

Сорокин Максим Сергеевич

г. Москва

Школа 1245

 

112.  

Сорокина Анна Дмитриевна

 Тольятти, Самарская область

Лицей №67

 

113.  

Статных Мария Сергеевна

г. Москва

Лицей №1564

 

114.  

Стеблевая Варя Валентиновна

г. Москва

Лицей №1564

 

115.  

Степанова Лаура Лазаревна

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

116.  

Степанян Дарья Игоревна

г. Москва

Лицей №1564

 

117.  

Сумеди Анастасия Ильинична

г. Москва

Лицей №1564

 

118.  

Сырова Ксения Юрьевна

г. Москва

Школа  998

 

119.  

Таскин Михаил Сергеевич

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

120.  

Торохтунов  Александр Павлович

г. Москва

Лицей № 1502 при МЭИ

 

121.  

Труханов Тимофей

г. Москва

Школа на Яузе

 

122.  

Тулянкин Иван Романович

г. Москва

Школа №491 Марьино

 

123.  

Урсова Яся Пак

г. Москва

ЦО "Протон"

 

124.  

Федонов Иван Игоревич

г.Смоленск

СОГБОУИ "Лицей им. Кирилла и Мефодия" 

 

125.  

Федотов Кирилл Романович

г. Москва

Лицей №1564

 

126.  

Филиппов Юрий Константинович

г. Нюрба

Нюрбинский технический лицей РС(Я)

 

127.  

Фирсов Михаил Сергеевич

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

128.  

Фонарева Ольга Евгеньевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

129.  

Хомяков Иван Олегович

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

130.  

Худолеев Егор Валерьевич

г. Москва

Обьединение ПРОТОН, школа 72 

 

131.  

Царев Антон Андреевич

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

132.  

Цуканов Василий Сергеевич

г. Москва

ГБОУ СОШ № 2086

 

133.  

Чечин Дмитрий Сергеевич

г.Владивосток

МАОУ Лицей Технический

 

134.  

Чувин Александр Всеволодович

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

135.  

Шальнов Глеб Евгеньевич

г. Москва

ЦО "Протон"

 

136.  

Шафигулина Кристина Романовна

г. Москва

ГБОУ ЦО "Протон"

 

137.  

Швецов Глеб Николаевич

Г .Владивосток

МАОУ Лицей Технический

 

138.  

Швыкина Ольга Дмитриевна

г. Москва

Инженерная школа 1581

 

139.  

Шевелёв Алексей Борисович

г.Сургут

МБОУ гимназия "Лаборатория Салахова"

 

140.  

Шестерикова Ирина Сергеевна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

141.  

Шифрин Никита Денисович

г. Химки

Лицей 17

 

142.  

Шнырева Валерия Викторовна

г. Москва

Лицей № 1580 при МГТУ

 

143.  

Шукуров Шерзод Шухратович

г. Москва

ГБОУ СОШ № 2086

 

 

К заключительному этапу Олимпиады по «Черчению и компьютерному моделированию» также допускаются призеры и победители Олимпиады по «Черчению и компьютерному моделированию» 2016 года (минуя отборочный этап).

18 декабря 2017

© 2010–2018 ЦДП МГТУ им. Н. Э. Баумана
Все права защищены
8 499 263-68-12 - Отдел целевого набора,
8 499 263-61-39 - Оргкомитет олимпиад

105005, Москва,
2-я Бауманская ул., д. 5, ауд. 357

cdp@bmstu.ru

Разработано
в Научно-образовательном центре
«Электронный университет»