Контрольные сроки проведения научно-образовательного соревнования Олимпиады школьников «Шаг в будущее»

Уважаемые участники научно-образовательного соревнования Олимпиады школьников «Шаг в будущее»!

Обращаем ваше внимание на следующие контрольные сроки мероприятий научно-образовательного соревнования Олимпиады школьников «Шаг в будущее».

До 15 октября 2016 года необходимо было загрузить в Личный кабинет тему своей научной работы, ФИО, место работы, должность научного руководителя (при наличии).

До 1 декабря 2016 года необходимо было загрузить в Личный кабинет электронную версию аннотации к своей научной работе. В бумажном виде предоставлять аннотацию не нужно.

Участники, не загрузившие, в отведенные сроки, тему научной работы и аннотацию, ко второму туру – научное соревнование, отборочного этапа – к предзащите научных работ на секции, допускаться не будут.

Результаты академического тура комплекса предметов «Инженерное дело» (физика, информатика), прошедших 20 и 27 ноября, будут размещены в личных кабинетах участников.

Тур – научное соревнование: проведение научных конференций на секциях для участников научно-образовательного соревнования – пройдет в декабре 2016 года – январе 2017 года. Расписание проведения научных конференций на секциях будет размещен на сайте дополнительно.

Подведение итогов отборочного этапа научно-образовательного соревнования Олимпиады школьников «Шаг в будущее» осуществляется по совокупности участия в двух турах научно-образовательного соревнования: решение олимпиадных заданий по общеобразовательному предмету «физика» или «информатика» и предзащите научной работы на секции.

Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады школьников «Шаг в будущее», рекомендованные для участия в заключительном этапе, будут утверждены 31 января 2017 года.

01 декабря 2016