Зимняя олимпиада по физике и информатике

Олимпиада по физике

Московский Государственный Технический Университет им. Н.Э. Баумана приглашает учащихся школ 18 января 2015 г. принять участие в «Зимней физической олимпиаде МГТУ им. Н.Э. Баумана 2015 г.», проводимой как первый этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «физика».

Победители и призеры «Зимней физической олимпиады» получат сертификат на право участия в заключительном этапе Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «физика», проводимом МГТУ им. Н.Э. Баумана в марте 2015 г., по результатам которого им могут быть предоставлены льготы при поступлении в Университет в 2015 г.

Для записи на «Зимнюю физическую олимпиаду» необходимо представить от учебного заведения список участников, заверенный подписью директора и печатью (при групповой регистрации) или справку из учебного заведения и паспорт (при индивидуальной регистрации), а также согласия на обработку персональных данных участников . Списки и согласия на обработку персональных данных должны быть представлены в Оргкомитет (8-499-263-65-41, Главный  учебный  корпус, 2-я Бауманская ул., д.5, Актовый зал) не позднее 15 января 2015 г. в любой будний день с 10.00 до 16.00. Список должен содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год), серию и номер паспорта каждого участника. Слушатели Подготовительных курсов МГТУ им. Н.Э. Баумана подают заявку на участие в Олимпиаде через дирекцию Подготовительных курсов.

Для участников «Осенних олимпиад МГТУ им. Н.Э. Баумана 2014 г.» по математике и физике и научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее, Москва» представление согласий на обработку персональных данных и справок из учебного заведения не требуется  (при записи на «Зимнюю физическую олимпиаду» данной категории учащихся необходимо по телефонам 8-499-263-65-41 и 8-499-263-61-39 указать регистрационный номер участника ШМ****).

Допуск участников на Олимпиаду в день ее проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта (время начала олимпиады – 9.00, место проведения - Главный учебный корпус, 2-я Бауманская, д. 5).

30 января 2015 г. в 15.00 организуется показ выполненных участниками Олимпиады работ и проводится итоговое собрание участников с вручением Свидетельств допущенным к участию в заключительном этапе Олимпиады. Собрание проводится в Малом зале Дворца культуры (Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д.5).

Памятка участника олимпиады по физике

Олимпиада по информатике

25 января 2015 г. МГТУ им. Н.Э. Баумана проводит первый этап олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «Информатика».

Победители и призеры первого этапа олимпиады по информатике получат право на участие в заключительном этапе олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «Информатика», проводимого МГТУ им. Н.Э. Баумана в марте 2015 года.

Для записи на олимпиаду по информатике необходимо предоставить:

при групповой регистрации:

• список участников учебного заведения, заверенный подписью директора и печатью. Список должен содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год), класс, серию и номер паспорта каждого участника, адрес по прописке;
  • согласие на обработку персональных данных. На форме согласия сверху над текстом печатными буквами написать электронную почту и контактный телефон.

при индивидуальной регистрации:

• справку из школы;
  • копию паспорта первого и второго разворота

Документы необходимо предоставить в Центр довузовской подготовки (ул. 2-я Бауманская, д.5, ауд. 357), не позднее 20 января 2014 г.

Зарегистрированным участникам научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее, Москва», «Осенних олимпиад» по математике и физике, «Зимней олимпиады» по физике достаточно позвонить по телефону 8-499-263-61-39, назвать свои ФИО и регистрационный номер (ШМ и ****).

Допуск участников на Олимпиады в день их проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта.

16 декабря 2014