Созданы личные кабинеты

Уважаемые участники научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее, Москва»!

Сообщаем, что на нашем сайте для вас созданы личные кабинеты (вход в правом верхнем углу). Письма с логинами, паролями и инструкциями по пользованию личными кабинетами были направлены на указанные при регистрации электронные почты. В случае, если вы не указали электронную почту, то необходимо прислать на почту cdp@bmstu.ru письмо следующего содеражания:

Тема письма: Нет электронной почты

Поле письма: Здравствуйте, я Иванов Иван Иванович, моя электронная почта: ivanovii@mail.ru

Логином для входа в личный кабинет является ШМ и четыре цифры без пробела.

Пароль: 10 цифр паспорта (серия и номер) без пробела.

В личном кабинете необходимо внести тему своей работы до 1 ноября, а также сведения о научном руководителе. Название темы вносится с большой буквы, без кавычек, без точки в конце.

Обращаем внимание, что если руководителем является преподаватель кафедры, то необходимо установить переключатель в положение «Преподаватель кафедры», появится выпадающий список, из которого следует выбрать фамилию, имя, отчество руководителя. Если в списке нет необходимого научного руководителя, он с другой кафедры или не из Университета, то установить переключатель в положение «Сторонний» и внести все данные.

Если у научного руководителя нет, то оставить все поля пустыми.

Закончив работу, нажать кнопку «Сохранить».

Убедительная просьба, прежде чем вносить тему, согласовать ее со своим научным руководителем. В разделе «Публикации» есть сборники тем научных работ, в которых можно ознакомиться с научными интересами кафедр, основными темами и направлениями исследования научно-образовательного соревнования «Шаг в будущее, Москва». Также, добавлены программы научных конференций «Шаг в будущее, Москва» прошлых лет.

Сообщаем, что данные материалы опубликованы для образца, использовать такие же темы запрещено.

До 1 декабря необходимо сдать аннотацию к своей работе. Аннотация аналогично сдается в электронном виде в личном кабинете. Информация о необходимости сдачи аннотации будет опубликована на сайте позже в разделе «Новости».

Сборники аннотаций прошлых лет также представлены в разделе «Публикации».

24 октября 2014