Регистрация на Осенние олимпиады

Дорогие школьники! Будущие абитуриенты!

Национальный исследовательский университет техники и технологий Московский Государственный Технический Университет имени Н.Э.Баумана

приглашает учащихся выпускных классов принять участие в «Осенних олимпиадах» 2012 г. по МАТЕМАТИКЕ (18 ноября) и ФИЗИКЕ(25 ноября), проводимых как первый этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «математика» и первый этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по комплексу предметов «техника и технология» (Российского открытого академического соревнования «Профессор Жуковский» по физике).

Цель «Осенних олимпиад» - оценить текущее состояние уровня подготовки учащихся применительно к требованиям МГТУ и оказать им помощь в подготовке к поступлению в Университет.

Победители и призеры «Осенних олимпиад» по математике и физике получат сертификат на право участия в заключительных этапах Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по общеобразовательному предмету «математика» и комплексу предметов «техника и технология», проводимых МГТУ им.Н.Э.Баумана весной 2013 г., по результатам которых им могут быть предоставлены льготы при поступлении в Университет в 2013 г.

Для записи на «Осенние олимпиады» необходимо представить от учебного заведения список участников, заверенный подписью директора и печатью (при групповой регистрации) или справку из учебного заведения и паспорт (при индивидуальной регистрации), а также согласия на обработку персональных данных участников. Списки и согласия на обработку персональных данных должны быть представлены в Оргкомитет (8-499-263-65-41, Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д.5, Актовый зал) не позднее 14 ноября 2012 г. Список должен содержать фамилию, имя, отчество, дату рождения (число, месяц, год), класс, серию и номер паспорта каждого участника. Слушатели Подготовительных курсов МГТУ им. Н.Э.Баумана подают заявку на участие в Олимпиадах через дирекцию Подготовительных курсов.

Допуск участников на Олимпиады в день их проведения будет осуществляться только при предъявлении паспорта.

18 ноября 2012 г. в 11.00 приглашаем родителей выпускников-участников Олимпиад на собрание, которое состоится в Малом зале Дворца культуры (Главный учебный корпус, 2-я Бауманская ул., д. 5).

9 декабря 2012 г. для участников Олимпиад организуется показ работ и разбор решения предлагавшихся задач.

16 декабря 2012 г. в 9.30 участники Олимпиад, приглашаются на итоговое собрание с вручением сертификатов победителям и призерам 1 этапа. Собрание проводится в Большом зале Дворца культуры (Учебно-лабораторный корпус, Рубцовская наб., д. 2/18).

Ссылки на файлы:

05 октября 2012